Уже неделя прошла, как вы вернулись, где фото?

И рассказ подробный о поездке обещали?

Moony › А из нашего окна Гималаев часть видна... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.07.2008 24.09.2005 27.04.2008 27.01.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.060% мистической силы
|