shadow
Очень интересно будет почитать, что написали индостанцы ;)
По-моему, это очень хороший тест на "текущее состояние духа". :) Читая ответы, несложно заметить, что ответившие респонденты поделились на несколько категорий: 1) нормальные, счастливые и довольные жизнью люди; 2) трезво относящиеся к жизни скептики и циники; 2) отчаявшиеся и потерянные души, которым этот свет не мил....; 4) те, кому "и хочется, и колется, и что-то не велит" :); 5) потерявшие разум влюбленные :); 6) лица с потенциальными суицидальными наклонностями....; 7) те, кто ничего не ответил, но внимательно изучает ответы других, дабы определить их принадлежность к одной из вышеперечисленных категорий. :)
MoonyА зачем тебе этот тест, ловец душ человеческих?... ;)