Moony
Уже по третьему разу прошла с вами по леднику Маашей. И вот что хочется очень вам сказать: в таких непростых походах нельзя быть одному. Нога подвернется, еще что-нибудь, а спутника нет и связи нет.
Как тогда дирижабль полетит без капитана?
Moony › Алтай: ледник Маашей - Шавлинское озеро - альплагерь Актру (пеший поход 215 км 22 дня) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.12.2005 13.04.2011 3.10.2008 14.02.2011 11.07.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|