Moony
В сезон постоянно обсуждали что-то значительное, вроде смысла бытия всего сущего.Был термин "утечка мозгов",здесь "утечка энергии")))
Moony › Гокарна |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2009 24.10.2014 12.02.2022 13.10.2010 5.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.066% мистической силы
|