Moony
До чего же малайки страшные! За весь день видел может 1-2 симпатичных лица. Наши индонезийки гораздо красивее, ярче. У наших есть харизма
Moony › Перелет, или Снова Куала-Лумпур |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.07.2009 9.07.2009 1.07.2013 16.01.2014 3.12.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|