Moony
До чего же малайки страшные! За весь день видел может 1-2 симпатичных лица. Наши индонезийки гораздо красивее, ярче. У наших есть харизма
Moony › Перелет, или Снова Куала-Лумпур |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.05.2009 22.01.2014 3.06.2009 18.12.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|