Drolma
С межгалактического дирижабля сегодня вылетели три цветных карточки с марками по заявкам Shanty88 (Харьков), Jelfe (Роттердам), Eve (Дели)!!!Ура!! Спасибочки будем ждать:)
Moony › Тебе открытка с Межгалактического Дирижабля! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.12.2007 5.09.2006 6.03.2009 28.08.2012 3.04.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|