psevdogirl
Вот он храм Рамы, прямо напротив купален. Выделила стрелочкой.
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.07.2022 22.05.2022 14.04.2008 9.03.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|