В лес за хворостом на ночь глядя.
"Лес ведь никогда не спит. А может быть, он спит и всех нас видит во сне. Мы - сон леса. Атавистический сон. Грубые призраки его охладевшей сексуальности". Стругацкие, "Улитка на склоне".
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.10.2008 21.03.2006 30.12.2005 9.12.2009 30.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|