Добрый вечер, подскажите если не сложно, а как добраться лучше в Васишт из Катманду, или лучше сначала где-то по пути тормознуться, на автобусе?
Бамбаса бордер всегда открыта для ненепальцев??
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.10.2009 26.08.2012 24.10.2006 15.06.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|