Munro
Посмотрел. Отъехать нельзя было?Возможно водитель ушел на отдых. Там стоянка автобусов. Никто не ожидал потопа.
Moony › Васишт и долина Куллу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.12.2008 28.09.2021 6.01.2010 19.04.2014 10.10.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|