Moony
И все-таки как писать: в Гоа или на ГОА? Я уже давно пропагандирую предельно политкорректную версию: вна Гоа.А почему вообще говорят на ГОА? Это же не остров, а штат, и не аббревиатура, а географическое название.
Moony › Элитный отдых на острове Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.09.2005 10.07.2011 6.10.2012 16.07.2009 20.07.2006 19.01.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.225% мистической силы
|