Moony
Форумчан там было три человека вместе с нами.Я имел ввиду не только на снимке, а в Арамболе. Насколько я понял, там и Макс летает, а сколько ещё не обозначились.
Moony › Элитный отдых на острове Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.08.2008 19.01.2010 30.12.2008 2.01.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|