Munro
Не представляю как люди месяцами/годами в Дубае живут.Большинство не покидают кондиционированные помещения.
Moony › Элитный отдых на острове Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.06.2008 21.07.2010 13.06.2013 5.01.2006 18.01.2013 10.10.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.073% мистической силы
|