А это мой ноу хау:)))
Вскрываю их и заполняю краской из баночки;),экономия потрясающая:)
Aauumm › пару новых картинищ:)) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.02.2007 15.10.2007 29.10.2013 5.06.2007 12.06.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|