FLINT :
Ну ты самая умненькая у меня. Верно! Ура!!! Йес! Я самая умненькая у тебя, да-да! Это результат наступившего возраста Христа. Не халам-балам

А ключевая фраза - "у меня"?
FLINT :
Но не то что бы дом для жития.Пришлось...Палатка что ли?
Aauumm › МАХАРАНИ.Индийские танцы. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.01.2006 31.12.2005 3.11.2006 21.03.2008 3.02.2012 16.11.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.030% мистической силы
|