Дело в том,что у меня загран паспорт на старой девичей фамилии...Боюсь,как бы меня не тормознули в аэропорту и не отправили домой...Я конечно могу с собой взять свидетельство о браке,но поможет ли оно?
Или мне таки срочно надо менять паспорт?

Aauumm › Помогите,пожалуйста :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.11.2008 13.10.2006 9.09.2011 17.02.2010 23.04.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.024% мистической силы
|