Дело в том,что у меня загран паспорт на старой девичей фамилии...Боюсь,как бы меня не тормознули в аэропорту и не отправили домой...Я конечно могу с собой взять свидетельство о браке,но поможет ли оно?
Или мне таки срочно надо менять паспорт?

Aauumm › Помогите,пожалуйста :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.08.2015 14.01.2007 15.11.2009 18.11.2013 28.12.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|