Дело в том,что у меня загран паспорт на старой девичей фамилии...Боюсь,как бы меня не тормознули в аэропорту и не отправили домой...Я конечно могу с собой взять свидетельство о браке,но поможет ли оно?
Или мне таки срочно надо менять паспорт?

Aauumm › Помогите,пожалуйста :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.11.2010 19.04.2010 19.03.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.024% мистической силы
|