vababa
Если абстрагироваться, даже интересно: новая жизнь!Ну какая ж вы молодец! С таким настроем у вас всё обязательно получится в лучшем виде! Чего от души вам обоим желаю!
Мертвый Журнал › О СЕБЕ. К СЕБЕ.ОТ СЕБЯ. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.09.2005 26.03.2009 11.03.2010 25.09.2013 6.11.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|