tambili :
В следующую поездку на Ланку обязательно запасу мышулю, стойкую к уральским зимам, и отправлю к вам на зимовкуУх ты! tambili, это серьезно? Хочу такого мыша!!! Будем с нетерпением ждать шри-ланкийского гостя.

Мертвый Журнал › История одной любви, или юбилейная встреча с Островом |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.12.2011 9.06.2010 16.02.2009 30.04.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.041% мистической силы
|