alexjee:
так эту вакханалию всегда можно устроить у нас самим, главное найти единомышленниковНеее... Одно - когда веселится "кучка придурков", другое - когда "веселится и ликует весь народ".
Гостевой блог › Фото. Индия. |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.03.2013 20.03.2006 15.10.2005 31.05.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.025% мистической силы
|