рам
Ага и постреляй по врагам и тем кто обидел ))если повезет не закроют то поймеш что это плохо Ревность Злость Обида)))можно и не пострелять, а просто подержать, внутрь дула посмотреть ,
Гостевой блог › Жизнь только начинается... или "снежный ком"? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.06.2010 7.05.2006 11.10.2011 24.07.2021 6.01.2012 17.11.2023 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|