niil
поздно не бывает , впереди бесконечность ! бывает только немного не во время , и то весьма относительно ;)
мне понравилась!!!!!!!!!!! последнее время я тоже так считать начила, значит еще не время...
Гостевой блог › о себе ... |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.10.2007 15.05.2010 29.11.2008 20.05.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|