RomanPushkin
Вопрос - как найти эти невероятные места?)Сесть на моцик и кататься больше по острову.
На восточной части людей нэма столько. Пляжи похуже в плане лазурности правда.
И зачем Пхукет вообще, если рядом Ко Ланта малобетонная.
Гостевой блог › Моменты |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.07.2006 30.11.2009 15.02.2013 6.04.2006 16.06.2014 3.06.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.078% мистической силы
|