:) Ага.. Для них отсутствие части одежды и они в шоке :)
Как можно сказать что девушка красивая не видя её лица, а видя только мини юбку :)
Гостевой блог › ITEC. Русские в жемчужном городе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.04.2011 14.06.2007 4.03.2014 22.04.2006 7.10.2012 3.10.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|