Гэлла
У меня вот, к сожалению, ничего хорошего из моих попыток изменить настоящее ничего не получается. Видно, что-то не так делаю.боитесь )
Гостевой блог › Адьос, офисный планктон! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.03.2007 21.07.2006 10.12.2005 22.12.2006 24.11.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|