Ira07
арре вуах, сколько у вас там красот))))))))))))) еще очень много всего)буду выкладывать постепенно)))
Ira07
вечером покажу башмак-магнит из Стамбула...тоже красив..жду с нетерпением)))
Гостевой блог › Сувениры из разных стран:))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.10.2008 4.11.2005 13.11.2006 14.12.2024 6.09.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.034% мистической силы
|