Мне нравится 1-й сон Романа Пушкина. И про теорию струн-сильно, реально-здорово.
Надеюсь в конце повествования не увижу что-то типа : года не было, числа тоже, было чёрт знает что))
Гостевой блог › Дорога в Пакистан, часть 1 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.09.2006 13.05.2006 12.06.2010 28.02.2010 12.03.2011 23.03.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|