Moony
Еще есть болезнь такая - арийзм головного мозга. Очень заразная. И не такая безобидная, как показывает история. Ей периодически страдают отдельные личности и целые народы.:) что есть, то есть.
Гостевой блог › "...Ведь Это - НАШИ Горы..." или В Поисках Наследия Древних Ариев |
|
||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.04.2020 4.03.2013 13.01.2008 4.04.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|