а у вас учебная виза или какая, если не секрет? или вы с выездами через полгода живёте?
Да, учебная.
Гостевой блог › сбежать или не сбежать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2009 13.05.2009 27.07.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|