tash-tash
только после этого и от кастрюли не отойдешь, того и гляди плюнутНе рискнут.
Сок Хабанеро с едой смешивается только в путь.
Гореть будет с обеих сторон ))
Гостевой блог › Во французской стороне, на чужой планете... Или попытка #2 |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.11.2005 11.03.2013 12.02.2009 9.02.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|