Решила выложить немного из последних работ.
Написала с фотографии портрет Аравинда Бабы. Не слишком сильно похож, но что-то вроде есть :) .
Fistashka › Художества |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.02.2006 8.04.2015 19.10.2009 24.08.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.081% мистической силы
|