Завершил круг - вернулся в Дели через Джайпур и Мандаву (решил пропустить Агру так как устал от попсовых мест).
Пишу из аэропорта, подробности - по прилёту.
Всех с наступающим!!!
Pramesh › Завершил круг |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.09.2017 26.02.2006 30.03.2011 13.03.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.025% мистической силы
|