Serge:
С Монголией облом случился. Я о ней постоянно думаю, поэтому видео не монтирую и рассказы не пишу. Такой вот казус...Ага... Интересно... Это какое-то наваждение.. или любовь...

Flint › Новое путешествие начинается с Арамболя(Гоа). |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2005 14.03.2010 2.09.2013 12.06.2014 25.11.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.038% мистической силы
|