Aelina
А вы как долго в Мексике живёте и где? А мы в Мериде живем-уже больше 5 лет я здесь. И семья тоже.
Kavisat › Апрельский каникуль |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.10.2007 17.01.2026 1.06.2011 12.07.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.025% мистической силы
|