mifolog
2 часа -- это реально, но на всякий случай я заложил бы три часаМы укладывались в 2 с половиной часа оба раза (Южный терминал), так что три это наверняка.
Mifolog › Канчанабури и др-р-р... Не слишком туристическое... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.03.2013 8.03.2006 5.08.2022 6.01.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.064% мистической силы
|