Ну что ж - еще несколько фото со ступы DHAMMA YAZAKA и заскочим в сувенирную мастерскую.
Туристов в Багане почти не было - так что посмотреть на работу мастеров было очень интересно.
Izum › Таиланд-Камбоджа-Мьянма 2007 (мыльная пестня фотолузера) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.11.2018 31.07.2012 13.09.2006 13.03.2012 11.08.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.062% мистической силы
|