Frantishak:
Отчего же? Вот в прошлом году было -35 С, так у меня виноград был не накрыт, но плодоносил по осени дай боже. Половину элементарно выбросил.Я к тому, что сейчас все отцветет, а отплодоносить явно не успеет

Frantishak › Зимняя сказка Новогрудка |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.12.2013 11.11.2016 20.08.2009 30.12.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.062% мистической силы
|