Кстати, многие местные жители хорошо знают, что такое Минск и где он находится. Вот только называют его городом-сестрой (а Бангалор, значит, брат)
.
Frantishak › Площадь Минска |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.12.2006 11.08.2012 20.02.2006 9.06.2008 26.10.2009 16.06.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|