niil
а какова интересно Керала .... , думается мне , что более пышна , насыщеней и красочнее . может ошибаюсь ? интересно узнать мнение того кто был и разделяет взгляд Лены по Гоа :
vasta180460
Я Агонду вспоминаю не с ужасом, как Сочи, а с нежностью
Насчет Агонды , я вполне разделяю мнение
vasta180460.
В Керале была в Аллеппи - хаусботы +пляж. Если говорить о пляжно-прибрежной полосе: то заметной разницы с Агондой (и вообще Югом Гоа) я не заметила.
Если интересно могу выложить фотки: например, пляж у Варки и Аллеппи. Вообще-то я их уже в другом топике выкладывала: где Гоа, а где Керала - так никто и не ответил ))))