Как-то я что-то выспрашивала у мистера Сингха:
-А возможно это? возможно - то?
он мне ответил:
-Лена, в Индии возможно все!
И этими словами я хочу закончить рассказ о моем Джайпуре.
В ИНДИИ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!
Vasta180460 › Джайпур под крылом Пенджаба. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.06.2007 28.11.2013 21.10.2012 29.05.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|