Как-то я что-то выспрашивала у мистера Сингха:
-А возможно это? возможно - то?
он мне ответил:
-Лена, в Индии возможно все!
И этими словами я хочу закончить рассказ о моем Джайпуре.
В ИНДИИ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!
Vasta180460 › Джайпур под крылом Пенджаба. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.01.2006 24.11.2020 7.03.2012 15.07.2009 27.01.2013 5.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|