COCO
я ж и грю, "местное" )))Это, что ли, экспонат из таких вот торговых точек? Я там себе монаха купила.Но если бы такого марсианина опознала бы, обязательно купила))
Vasta180460 › Моя Аруначала |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.05.2006 25.04.2012 17.11.2009 13.03.2012 9.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|