irinanik
Но все это затея ради шутки и не более. Уверена что нет ни у кого желания дать оценку иль обидеть.Blonde_
мы же тут разговоры разговариваем! :)Исключительно для приятного для всех времяпровождения. И всеобщего удовольствия )))
Vasta180460 › Родом из детства |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.07.2013 12.06.2016 12.01.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|