COCO
я думаю, что сами французы не подозревают, что академический рисунок - это очень серьезно )))мобыть они черпают знания прямо из космоса))
вот тут про их творческие сообщества (ауровиль тудей) аж с 70-х
Vasta180460 › Ауровилль |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.03.2007 29.09.2011 28.04.2017 20.07.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|