Nayni-Oksana
Спасибо, зая, выздоравливай!
manoo
Как показывает опыт, легче встретиться с индостанцем-немосквичем, чем со столичным.
Все мы москвичи сложносотыкуемы))
Vasta180460 › Крылатские холмы. Осень. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.12.2008 27.09.2010 23.02.2010 13.08.2010 26.05.2012 30.08.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.061% мистической силы
|