Nayni-Oksana
Спасибо, зая, выздоравливай!
manoo
Как показывает опыт, легче встретиться с индостанцем-немосквичем, чем со столичным.
Все мы москвичи сложносотыкуемы))
Vasta180460 › Крылатские холмы. Осень. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.08.2011 11.12.2006 22.09.2007 2.07.2005 31.03.2013 21.03.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|