Luna
Надо было к спецам обращаться, а не на самотёк пускать (( Эх((Я сейчас его зову к спецам, но он что-то откладывает. Говорит - потом(((
Vasta180460 › Ново-Игорево. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.03.2008 11.12.2014 28.07.2006 17.09.2011 6.06.2006 20.08.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.039% мистической силы
|