Blond
После шумного, суетного Мумбаи, в этом шанти-плэйс непривычно тихо...как-то величественно...и медитативное настроение возникает само-собой...Боже ж, как же "снова потянуло в Париж"...
Продолжай же ж! :))
Blond › Мумбай и о. Элефанта (ноябрь 2008 г.) |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2014 29.01.2011 26.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|