Наська, зараза!!!! Хорош компромат выкладывать!!!!!!! Ну неприлично же чесс слово!!!!
Вот ты посмотри какая...еще соль на сахар сыпет..."не виделись больше"...
Blond › 4,5 месяца нереальной реальности |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.10.2012 22.04.2010 17.09.2014 29.09.2014 9.01.2009 10.04.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|