Breen
Судя по иероглифам - Китай. Судя по церкви на 2-й фотке - северный Китай. Может, Харбин?galagala
Мож это какой-нибудь наш приграничный городишко?
Vavilen › Гестхауз "Котя". Где это? Конкурс на Индостане. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.07.2010 22.10.2013 16.03.2009 17.05.2008 24.03.2006 24.04.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.043% мистической силы
|