я тоже токо Чапаева люблю.
а вот пигмеев пиндостана- все говорят, что написал не он...
может и новое произведение тоже?
Vavilen › Поколение "ПЕПСИ" |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.09.2007 26.11.2013 25.07.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.026% мистической силы
|