Kotя
Еси доберёшься до Питера - то как в сказке про бабу, не к ночи буде сказано, Ягу, в баньке и тебя и твой самокат... и покормлю и спать положу, ага. Можешь ничего не отвечать - простосто держи в уме
Kotя › у себя в УМе (хроники) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.06.2009 15.11.2005 15.12.2008 6.11.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|