Kotя
mstrkaминус нуль - это мужчЫныКа минус - жЭншчЫныНе угадали! (впрочем ка и я...)-Q
это от Queen? :-D
Kotя › у себя в УМе (хроники) |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.06.2014 10.01.2013 13.12.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|